Новости / 2011 / Добрые традиции Дворового семейного клуба

Добрые традиции Дворового семейного клуба

В преддверии Нового года, 28 декабря в Южноуральске, на площадке Дворового семейного клуба собрались родители и дети, для которых клуб стал местом для общения, развития и развлечений, на Новогоднюю елку! На празднике ребят ждало много сюрпризов  и игр. Веселые конкурсы от сказочных героев: метелицы, Дед Мороза, Снегурочки и, конечно же, символа года Дракончика не давали скучать мальчишкам и девчонкам. Рисунок
Массу впечатлений детвора получила от цветных игр на снегу: ребята разрисовывали снег баллончиками для граффити, играли в шуточный хоккей, водили хоровод вокруг наряженной игрушками из папье-маше елки! Каждый из присутствующих 150 детей получил заряд хорошего настроения и подарок от инициатора и вдохновителя проекта Дворовый семейный клуб компании «Новации и бизнес в энергетике». Поздравления с Новым Годом и добрые пожелания произнес заместитель генерального директора «НБЭ» Махров В.В. Окончание же праздника ознаменовалось высотными бенгальскими огнями вокруг елки!

 

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.