Новости / 2012 / Матч-реванш хоккея на валенках

Матч-реванш хоккея на валенках

Борьба за кубок продолжилась 12 марта на хоккейной площадке Дворового семейного клуба. В этот раз фортуна была на стороне команды НБЭ, и им удалось отыграться! Уже в середине второго периода счет стал 8:4 в пользу НБЭ и держался таким до последних минут матча. Лишь на окончании финальной десятой минуты третьего периода команде ребят Дворового семейного клуба удалось забить шайбу в ворота противника, и поединок закончился победой НБЭ со счетом 8:5!
Вторая же половина хоккея во дворе ознаменовалась игрой отдела продаж - команды «Запад» и отдела логистики и МТО – команды Восток компании НБЭ. Обе команды играли слаженно и старались допустить минимум ошибок, однако, во втором периоде значительный перевес оказался у команды Восток, она не скупилась на голы, и вскоре в активе команды стало 13 заброшенных шайб в ворота противника. Игра завершилась со счетом 13:3 в пользу команды Восток!
Но, не смотря на счет, в этот день не было побежденных и проигравших, на льду царила дружеская и веселая атмосфера состязаний!