Новости / 2012 / Открытие завода ЭСКОН

Открытие завода ЭСКОН

В Южноуральске начал работу завод по производству энергостроительных конструкций – ЗАО «Завод ЭСКОН», оснащённый самым передовым оборудованием, основная гордость - автоматизированный процесс непрерывного горячего цинкования, в которую входят закрытая капсула с ваннами предварительной подготовки (обезжирования, травления, промывка, флюсование). 

Продукция завода - оцинкованные опоры для линий электропередач, стойки контактной сети железнодорожных магистралей, мачты освещения. Годовая производительность составляет 40 тысяч тонн металлоконструкций.
Всё технологическое оборудование, используемое на предприятии, произведено и смонтировано лучшими мировыми производителями и отличается высокой производительностью и гарантированной точностью изготовления. Продукция и обородувание завода прошли аттестацию комиссией ОАО "ФСК ЕЭС", резльтаты положительные, официальное заключение будет получено в октябре 2012 г. Всю продукцию завода вы можете приобрести у официального дилера - компании «Новации и бизнес в энергетике».

ЭСКОН

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.