Новости / 2014 / В ДСК состоится Первый фестиваль бардовской песни в Южноуральске

В ДСК состоится Первый фестиваль бардовской песни в Южноуральске

Один из главных государственных праздников 12 июня  Южноуральцы смогут отметить по-особенному – в «Дворовом семейном клубе» состоится первый фестиваль бардовской песни «Пою тебе, моя Россия».

В преддверии Ильменского фестиваля, организаторы собрали бардов для того, чтобы организовать настоящий праздник для горожан. Жители города смогут прийти в клуб, где с 16 часов стартует концерт, в котором примут участие авторы и исполнители бардовской песни, каждому из которых, по итогам фестиваля, будут вручены памятные дипломы и кубки. Не обойдётся и без подарков зрителям – специальными гостями фестиваля станут солисты ансамбля «Митрофановна» и Дмитрий Белов, настоящий виртуоз гитары, который поражает своим талантом и владением инструмента.

Приглашаем всех желающих отметить День России в «Дворовом семейном клубе», в хорошей компании, слушая добрые и душевные песни, пообщаться, да и просто насладится душевной атмосферой. 

 

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.