Новости / 2015 / Мы выбираем Победу

Мы выбираем Победу

29 марта во дворце спорта «Юность»  состоялся финальный матч регионального этапа ночной хоккейной лиги. За «билет в Сочи» на всероссийские соревнования боролись команды «Мастер Крафт» (Челябинск) и «Аизовец» (Южноуральск) партнером которой уже на протяжение нескольких лет является Завод «Эскон».

Поддержать команду из Южноуральска приехал целый автобус болельщиков – сотрудников Завода «эскон» и компании «Новации и бизнес в энеретике». Стоит ли говорить, что трибуны буквально взрывались от каждого игрового момента на льду? А их было много – начав игру с броска в ворота соперника, команда «Аизовец» на протяжение почти 2 периодов шла с большим отрывом впереди. Но под конец второго периода соперники собрались и… игра закончена со счетом 4:4. Буллиты выполнялись уже непрекращающееся скандирование болельщиков. И не зря – команда «Аизовец» стала абсолютным чемпионом регионального этапа и в следующий раз выйдет на лед уже на олимпийских площадках в Сочи, дабы показать, на что способны южноуральцы. Завод «Эскон» поздравляет команду «Аизовец», мы гордимся, что команда, за которую болеем и которую поддерживаем – лучшая.