Новости / 2015 / Поздравляем коллег и партнеров с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Поздравляем коллег и партнеров с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Наш профессиональный праздник — это удачный повод для большого и дружного коллектива сказать друг другу слова благодарности за преданность профессии и нелегкий труд!

Ведь эффективная работа предприятий энергетической отрасли – это основа полноценной жизни современного общества . Это залог тепла и уюта в наших домах, комфортных условий в быту и на работе, это необходимое условие для работы социальных учреждений, жилищно-коммунального комплекса. 

Завод «ЭСКОН» и компания «Новации и бизнес в энергетике» идут только по пути постоянного развития: каждый год становится новым этапом в достижении намеченных целей. Компании успешно работают по новым правилам рынка, наши стандарты обслуживания постоянно повышаются. То, что мы делаем сегодня, – хороший задел для успешной работы в будущем.

Мы смотрим в будущее, осознавая свою ответственность за соблюдение самых строгих стандартов безопасности, ответственность за наших сотрудников и окружающих нас людей. У нас амбициозные планы и программы.

В День энергетика хочется пожелать всем сотрудникам удовлетворения от достигнутых результатов, чтобы ваш опыт и профессионализм способствовали дальнейшему развитию компании. Благодарим всех за добросовестный, порой самоотверженный, труд. Желаем вам и вашим близким счастья и благополучия, крепкого здоровья и больших успехов!

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.