Новости / 2015 / С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние и рождественские дни – это время  радостных встреч с родными и друзьями,  тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье. Все хотят жить в красивом, комфортном, процветающем городе.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени.

В эти дни нас объединяет ожидание самого главного и прекрасного праздника – Нового года. И все мы, вне зависимости от возраста и рода занятий ждем новогодней ночи, чуда, волшебной зимней сказки.

Пусть сказочное настроение и вера в чудо останутся в Вашей душе как можно дольше. Пусть в новом году всем Вашим начинаниям сопутствует удача и успех! Пусть в Ваших домах всегда звенит детский смех, живет радость и благополучие! Пусть в любую погоду Вас согревает любовь и поддержка близких! Пусть наступающий 2016 год станет для Вас годом добра и благополучия!

Генеральный директор ЗАО "Новации и бизнес в энергетике"  Константин  Руденко.

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.