Новости / 2015 / ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" - участник выставки "Электрические сети России 2015"

ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" - участник выставки "Электрические сети России 2015"

ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" и ЗАО "Завод ЭСКОН" приглашают посетить стенд компаний на Международной специализированной выставке "Электрические сети России 2015". Выставка будет проходить с 1 по 4 декабря в ВВЦ (г. Москва), павильон 75. Стенд находится в зале А под номером А171.

ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" и ЗАО "Завод ЭСКОН" уже не первый год являются участниками крупнейшей международной специализированной вставки "Электрические сети России". Этот год не стал исключением. 

Здесь вас ждут ведущие сотрудники компаний ЗАО "Завод ЭСКОН" и ЗАО "Новации и бизнес в энергетике", много отраслевой и профессиональной информации о продукции, технологиях и инновациях на всех этапах производства, а так же хороший кофе и приятные бонусы.

Если вам интересны сильные партнеры и серьезные поставщики - ждем вас с 1 по 4 декабря во Всероссийском Выставочном Центре на стенде ЗАО "Завод ЭСКОН" и ЗАО "Новации и бизнес в энергетике". 

Посмотреть схему проезда и схему расположения стендов.

Если вы желаете, чтобы вас встретили, позвоните по телефонам: +7 912 083 33 09 или +7 912 771 37 63

Подробная информация о выставке "Электрические сети России 2015" на официальном сайте expoelectroseti.ru/

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.