Новости / 2017 / 15 сентября компания отметила свой 12 день рождения!

15 сентября компания отметила свой 12 день рождения!

     Праздничное мероприятие проходило на базе отдыха «Курочкино», расположенной в березовой роще на берегу одноименного озера. Погода, природа и настроение сотрудников совпали и составили общий позитивный настрой.

 День фирмы_2017_1

 

     Море удовольствия и хорошего настроения принес сотрудникам тимбилдинг. Это увлекательная игра построенная на командности и сотрудничестве еще больше сплотила коллектив.

     Для прохождения заданий сотрудники разделились на две команды и проходили испытания на сообразительность, ловкость. Особенно запомнился для всех волейбол с покрывалом.

 День фирмы_2017_2День фирмы_2017_3

      Команды достойно прошли все этапы тимбилдинга, такие как: стрельба из пневматического оружия по парящим воздушным шарикам, дартс, а также популярную игру на смекалку – дженга и другие.

 День фирмы_2017_4              

 

     На позитивной волне сотрудники перешли от тимбилдинг к игре в гигантбол. Эта абсолютно новый для всех сотрудников вид «спорта» вызвал сперва недоумение, а потом огромную радость. На поле выкатили ОГРОМНЫЙ мяч, диаметром 2 метра, которым и предложили забивать друг другу голы.

 День фирмы_2017_5

      Игра закончилась разгромным счетом 0х0 в пользу дружбы!

 День фирмы_2017_6

      Тимбилдинг и гигантбол показал что сотрудники компании «Новации и бизнес в энергетике» открыты новым направлениям, легко, весело, а главное совместно решают поставленные задачи!

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.