Новости / 2017 / 22 сентября Дворовый семейный клуб отметил свой 7 День рождения!

22 сентября Дворовый семейный клуб отметил свой 7 День рождения!

     Мероприятие получилось очень интересным и запоминающимся. Детские интерактивные площадки начали свою работу с 15.00 и собрали вокруг себя много детворы. Со всеми ребятами работали опытные педагоги, которые проводили конкурсы, на которых разыгрывались жетоны. Эти жетоны ребята могли обменять в специальном кафе «Жетончик» на пирожное и соки.

     Особый интерес представляла площадка, которую организовал местный атлет, тренер и армспортсмен  Сергей «Бизон» Быков. Открыли площадку показательные выступления спортсменов, которые продемонстрировали чудеса физической подготовки. А после, ребятам было предложено посоревноваться между собой на самого сильного и ловкого.

     Торжественная часть праздника началась с 18.00. Со словами поздравлений и благодарности выступили руководитель ДСК Андреева О.М. От компании ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» выступил Леоненко А.В. и вручил благодарственные письма от генерального директора К.А.Руденко активным жителям, которые неравнодушны и всегда активно принимают участие в жизни двора. Представители Администрация города Южноуральска также вручили благодарственные письма от Секретаря местного отделения ВПП «Единая Россия» А.В.Лазарева.

     Танцевальные и певческие коллективы украсили праздничную программу мероприятия. Для людей старшего поколения выступали известные народные коллективы г.Южноуральска.

     В целом все присутствующие отметили очень теплую и радушную обстановку, которая позволила не смотря на прохладную погоду, ощутить в полной мере праздник!

     Завершающей точкой стал праздничный салют, который в течение 10 минут радовал всех присутствующих своими яркими огнями.

     По традиции организатором мероприятия выступила компания основатель Дворового семейного клуба - ЗАО «Новации и бизнес в энергетике». Спонсорами Дня рождения двора стали ИП Беляева О.А. – ЛюксВода и Развлекательный комплекс РиО г.Южноуральск.

ДСКДСКДСКДСК

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.