Новости / 2017 / К ребятам из Центра помощи детям г.Южноуральска пришел Новый год

К ребятам из Центра помощи детям г.Южноуральска пришел Новый год

    Накануне Нового года в Центре помощи детям оставшимся без попечения родителей города Южноуральска побывали сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», которые от лица членов Общественного совета поздравили детей с наступающим Новым годом. Для воспитанников этот визит стал неожиданным и превратился в настоящий праздник.

     Гости пожелали детишкам праздничного настроения и исполнения заветных желаний и вручили им подарки. Ребята в свою очередь поблагодарили взрослых за новогодние сюрпризы и пообещали вести себя хорошо весь будущий год и продолжать радовать своих наставников, устроив праздничное представление с песнями, хороводами и стихотворениями.

     Акция «Полицейский Дед Мороз» уже успела стать доброй традицией. Такой праздник малышам устраивают члены Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский», в числе которых Константин Александрович Руденко, генеральный директор ЗАО «Новации и бизнес в энергетике».

НГ_ДДНГ_ДДНГ_ДД

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.