Новости / 2017 / Компания ЗАО «НБЭ» приняла участие в 20-ой юбилейной Международной специализированной выставке «Электрические сети России»

Компания ЗАО «НБЭ» приняла участие в 20-ой юбилейной Международной специализированной выставке «Электрические сети России»

     Традиционная выставка для энергетической отрасли в 2017 году собрала большое количество как участников, так и посетителей. В этом году компания ЗАО «НБЭ» приняла активное участие в экспозиции выставки. Стенд компании, расположенный в павильоне А, посетило большое количество как постоянных клиентов, партнеров, представителей проектных институтов, так и потенциальных: представители заводов изготовителей электротехнического оборудования, представители оборонной промышленности, нефтегазового и электросетевого секторов и пр.

     Имея внушительный опыт работы по проектированию, поставкам и шеф-монтажу, компания ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» представила свои новые перспективные направления деятельности и реализованные проекты.

   На счету компании более 20 разработанных опор для линий электропередач по индивидуальным техническим заданиям заказчиков.

     В очередной раз компания подтвердила свое название и представила инновационные и передовые решения в сфере энергетики.

ЭСР_1ЭСР_2ЭСР_4

 

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.