Новости / 2017 / Поставка электротехнического оборудования для Энергоцентра "Ярега"

Поставка электротехнического оборудования для Энергоцентра "Ярега"

ЯрегаВ 2016-2017 гг. ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» выполнила комплексную поставку электротехнического оборудования (опоры ЛЭП напряжением 110 кВ, арматура, изоляторы, фундаменты и прочее) для выполнения 4 этапа строительства 40 км КВЛ 110 кВ Энергоцентра «Ярега». Поставка осуществлялась «под ключ» с контролем отгрузки и комплектности поставляемого оборудования, а также выполнением услуг по логистике и доставке всего оборудования к месту сборки линии транспортной компанией ЗАО «Аизовец».

Инициатором строительства выступает ПАО «ЛУКОЙЛ».

Энергообъект будет работать по схеме ГТУ-ТЭЦ (использование утилизированного тепла для нужд основного производства) на газотурбинных установках российского производства и обеспечивать потребности в электрической и тепловой энергии объектов ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».  Суммарная электрическая мощность составит 125 МВт. Топливом станет попутный нефтяной газ усинских нефтяных месторождений ПАО «ЛУКОЙЛ».

Это не первый опыт для ЗАО «НБЭ», в 2016 году компания поставляла опоры ЛЭП и осуществляла доставку оборудования для выполнения 1 этапа строительства КВЛ 35 кВ Энергоцентра «Ярега».

Ярега1Ярега2Ярега3Ярега4

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.