Новости / 2017 / Ловись рыбка большая и маленькая

Ловись рыбка большая и маленькая

Вручение приза18 марта на Южноуральском водохранилище состоялся 8 ежегодный рыболовный фестиваль «Южноуральский лед», который собрал более 120 любителей зимней рыбалки с разных уголков Челябинской области. Организаторами выступили администрация Южноуральского городского округа и местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В течение 2 часов участники соревновались на самый большой улов, скоростное бурение лунок и первенство среди семейных команд. Задор и хорошее настроение были неизменными спутниками всего фестиваля.

Компания ЗАО «НБЭ» традиционно выступила спонсором конкурса «Скоростное бурение лунок» и учредила приз шведский бур для зимней ловли. В этом году приз достался Дудырину Ивану Сергеевичу.

От Новаций в фестивале принял участие - ведущий специалист отдела корпоративных продаж Внуков Иван Владимирович, который неоднократно выигрывал первый приз. В этом году Иван остался без главного приза, но с хорошим уловом и прекрасным настроением!

Фестиваль «Южноуральский лед» дает возможность всем любителям и профессионалам собраться вместе и разделить страсть к рыбалке, а также обменяться премудростями и опытом в поимке рыбы.

Мы желаем Всем участникам фестиваля хорошего улова, доброго здоровья и удачи во всех начинаниях!

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.