Новости / 2017 / С Днем города, дорогие Южноуральцы!

С Днем города, дорогие Южноуральцы!

      Этот день мы встречаем с невероятным чувством гордости за богатую, интересную историю нашего города, с уверенностью в его  успешном и счастливом будущем!

      Для каждого из нас Южноуральск уникален. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашел свою мечту, кто-то приехал сюда и остался, навсегда  влюбившись в неповторимое очарование нашего родного города. Однако неизменным остается одно – мы все любим родной Южноуральск, ценим его прошлое и гордимся настоящим!

      Особая гордость Южноуральска – это его жители.  Благодаря стараниям и упорству каждого южноуральца город год от года становится еще более привлекательным и комфортным для жизни: появляются новые дома и дороги, реставрируются социально – культурные объекты, строятся детские площадки. Мы уверены, что каждый новый день рождения Южноуральска мы будем встречать новыми успехами и достижениями, ведь всех южноуральцев объединяет одно – это любовь к своей малой родине!  Южноуральск сегодня  - это самый молодой город Челябинской области, который удивительным образом сочетает в себе старину, богатое историческое наследие и современность. Такое сочетание по истине делает наш город уникальным и неповторимым!  От всей души желаем родному городу расти и развиваться, а всем южноуральцам – крепкого здоровья, благополучия, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях!

                                                                                                                         С уважением, коллектив ЗАО "НБЭ"

плашка

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.