Новости / 2017 / Сотрудники компании приняли участие в ежегодном форуме «День поставщика - 2017»

Сотрудники компании приняли участие в ежегодном форуме «День поставщика - 2017»

Третий раз в июне 2017 года в Москве прошел ежегодный форум, который организовал B2B-center. Данное мероприятие собрало большое количество участников. Темой форума стали: изменения в законодательстве, решение спорных вопросов между заказчиком и поставщиком, повышение эффективности продаж, нюансы работы на электронной торговой площадке.

Арсений Рябуха провел мастер-класс «Врем действовать!»

В рамках мероприятия впервые состоялась Торжественная церемония награждения победителей премии "Лидер конкурентных продаж".

По итогам конкурса компания ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» стала номинантом премии.

Сама премия «Лидер конкурентных продаж» – общественный знак отличия для успешных поставщиков в различных отраслях российской экономики. Конкурс определяет лучшие практики рынка, демонстрирует позитивные примеры организации поставок любого масштаба.

Ключевая цель премии – привлечь внимание к наиболее значимым проектам в области поставок, которые повышают эффективность работы компаний и вносят существенный вклад в развитие всего рынка и экономики страны в целом.

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.