Новости / 2017 / Сотрудники компании приняли участие во Всероссийском конгресс «Электромонтаж 2017: Технологии инновационного развития»

Сотрудники компании приняли участие во Всероссийском конгресс «Электромонтаж 2017: Технологии инновационного развития»

В мероприятии приняли участие представители профильных министерств и ведомств, Правительства Москвы и Московской области, эксперты и компетентные представители крупных компаний, отвечающих за выработку, передачу и распределение электроэнергии, представители транспортной инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства, а также институты по подготовке кадрового потенциала. Среди них: СИБУР Холдинг, Норильский никель, ПАО Россети,ОАО РЖД, ПАО Русгидро, УГМК-Холдинг, Газпром-нефть и многие другие.

Тематика мероприятия затронула все грани проведения электромонтажных работ, обучение кадров, трудовое законодательство и охрана труда, опыт работы и технологии промышленных предприятий,  городской инфраструктуры и ЖКХ,  особенности работы  на специализированных объектах, сервис и монтаж оборудования, а так же современные подходы, инструменты и технологии при сборке проведении работ. Кроме того, одной из тем для обсуждения сталя поддержка отечественных производителей электротехнической продукции, а также компаний производящих электромонтажные работы.

Параллельно с Конгрессом прошел чемпионат (Worldskills Russia) по компетенции Электромонтаж.

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.