Новости / 2017 / V городской туринир "Хоккей в валенках"

V городской туринир "Хоккей в валенках"

логотипТурнир «Хоккей в валенках» стал ежегодной традицией для всех любителей активного отдыха. Мероприятие проводится  по инициативе ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" по решению местного отделения партии «Единая Россия» и при поддержке Администрации ЮГО.

В основном турнире примут участие команды ЗАО "НБЭ", АО "Южноуральский арматурно-изоляторный завод", ЗАО "Эскон", ООО "Ресурс", ОАО "Южноуральский завод "Кристалл", команда Молодежного совета ВПП "Единая Россия" и другие. Все команды являются генеральными спонсорами турнира.

Помимо основной группы, в турнире примут участие команды Увельского района, Еманжелинска, Копейска, Коркина, Еткульского и Октябрьского районов.

В 2017 году идею тепло поддержали председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Викторович Мякуш и депутаты ЗСО Владимир Геральдович Перезолов и Валерий Васильевич Филиппов.

Развлекательный комплекс «РиО» и компания Люкс Вода выступают спонсорами турнира.

Площадкой для проведения игр станет хоккейный корт "Стимул" по адресу г.Южноуральск, ул.Споривная, 58.

С 13 по 17 февраля будут проходить отборочные игры с 18.00 до 20.00. Финальные игры и награждение состоятся 18 февраля в 12-00.

Приглашаем всех болельщиков хоккея и неравнодушных активных людей принять участие в чемпионате.

По вопросам участия обращайтесь по телефону (35134) 4-50-41 Ревякина Галина Васильевна.

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.