Новости / 2018 / Добрая традиция – городской турнир Хоккей в валенках!

Добрая традиция – городской турнир Хоккей в валенках!

ХВ_201817 февраля на Центральном городском стадионе прошло закрытие VI городского турнира «Хоккей в валенках». Мероприятие проходило в рамках Дня здоровья города Южноуральска.

Организатором турнира традиционно выступает компания ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» при поддержки Администрации Южноуральского городского округа и Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Основные игры прошли на хоккейном корте Дворового семейного клуба с 12 февраля. В турнире приняли участие следующие команды:

- «Аизовец» -  Акционерное общество «Южноуральский Арматурно-изоляторный  завод»;

- «Ресурс» - Общество с ограниченной ответственностью «Ресурс» п.Увельский;

- «ВАСС» - ООО «Волгоатомспецстрой»;

- «НБЭ» - Закрытое акционерное общество «Новации и бизнес в энергетике»;

- «Эскон» - Закрытого акционерного общество «Энергостроительныхконструкций»;

- «Дружба» - спортивный клуб «Адреналин»;

 - «Кристалл» -  Акционерное общество «Кристалл».

А также детские команды:

-«Островок надежды» -  «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»;

-команда «Стимул» - «Детско-юношеского центра»;

 -команда «Комета» - дворового семейного клуба.

ХВ_2018_5После торжественного открытия финальных игр турнира на хоккейном корте состоялась встреча сборных команд Администрации города Южноуральска и Собрания депутатов со сборной командой директоров города Южноуральска. В состав команд вошли Глава ЮГО Лазарев А.В., депутаты Законодательного собрания Челябинской области Перезолов В.Г. и Филиппов В.В. и многие другие.

Встреча получилась очень яркой, интересной и спортивной! Командный дух и волю к победе демонстрировали все участники команд. Подобные встречи становятся доброй традицией.

После дружеской встречи на лед вышли участники турнира, которые должны были сыграть за 1-2 место в своих группах «Профи» и «Любители».

В группе «Профи» встретились команды Южноуральского арматурно-изоляторного завода - «Аизовец» и команда ООО «ВолгаАтомСпецСтрой» - «ВАСС». Игра получилась очень напряженной и по-настоящему спортивной. По итогам турнира Победу одержала команда «Аизовец».

В финальной встрече в группе «Любители» встретились сборная команда «Дружба» и команда ЗАО «Эскон». В ходе игры победу одержала команда «Эскон».

Среди детских команд победителем турнира стала команда Дворового семейного клуба «Комета».

Все команды получили ценные призы и дипломы участников турнира.

Спортивный праздник на льду получился очень ярким, интересным и запоминающимся. Всем командам мы желаем успехов и ждем всех в следующем году!

ХВ_2018_2ХВ_2018_3ХВ_2018_4ХВ_2018_6

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.