Новости / 2018 / Дворовый семейный клуб отметили 8-ой День рождения

Дворовый семейный клуб отметили 8-ой День рождения

 ДСК_2018_1  В пятницу 14 сентября 2018 года Дворовый семейный клуб на свой День рождения собрал у себя много гостей и друзей. Праздник состоял из двух частей: интерактивно-игровой программы для детей и праздничного концерта.

   На интерактивной площадке работали опытные педагоги клуба, аниматоры, ростовые клубы. Для всех желающих проходили мастер-классы по рисованию, изготовлению кукол, плетению игрушек, оригами, аппликации и др. Детвора весело принимала участие в спортивных конкурса на ловкость и силу. Девочкам плели замысловатые косы. Каждый мог найти для себя интересное и полезное занятие.

   Как и полагается на Дне рождении, для маленьких гостей было приготовлено угощение: бисквитные пирожные Барни, сок и вода.

   После игровой программы начался праздничный концерт, который открыл зажигательный танец от коллектива «Ультра». Со словами поздравления выступила заместитель Главы Южноуральского городского округа по социальны вопросам Кокорева Ольга Борисовна.

   Организатором праздника выступила компания ЗАО «Новации и бизнес в энергетике», которая курирует и ведет Дворовый семейный клуб.

   От лица руководства компании со словами благодарности были вручены ценные подарки жителям Дворового семейного клуба, которые активно принимают участие в жизни двора и делают его еще более уютным и красивым: Рубцова Нина Григорьевна, Малютина Алевтина Петровна, Гладкова Тамара Павловна, Любарская Тамара Ивановна, Романенко Екатерина Лаврентьевна, Зубарева Ольга Владимировна, Тупикина Анна Петровна, Шмарыгина Зинаида Давыдовна, Середюк Олег Яковлевич, Царева Екатерина Ефремовна.

   На праздничном концерте выступали артисты из г.Южноуральска, а приглашенными гостями был коллектив русско-народной песни «Черная смородина» из г.Челябинска. Зажигательные песни и веселый настрой создали на площадке праздничную и добрую атмосферу.

   Надеемся, что с каждым годом Дворовый семейный клуб будет собирать на своих площадках все больше новых друзей и гостей.

ДСК_2018_2ДСК_2018_2ДСК_2018_8ДСК_2018_5ДСК_2018_7ДСК_2018_4ДСК_2018_3ДСК_2018_6

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.