Новости / 2018 / Группа компаний ЗАО «НБЭ» приняла участие в Международном форуме «Электрические сети России»

Группа компаний ЗАО «НБЭ» приняла участие в Международном форуме «Электрические сети России»

   В этом году традиционная выставка для энергетической отрасли приобрела статус Международного форума, организатором которого впервые выступила компания «Россети».

   В этом году ЗАО «НБЭ» представило себя в новом статусе: в 2018 году компания официально закрепила свой качественно изменившийся статус, приняв новую стратегию развития и объединив под обновленным корпоративным брендом Группы компаний НБЭ инжиниринговые, производственные и сервисные структуры.

    Стенд компании, расположенный в павильоне А, посетило большое количество как постоянных клиентов, партнеров, представителей проектных институтов, так и потенциальных: представители заводов изготовителей электротехнического оборудования, представители оборонной промышленности, нефтегазового и электросетевого секторов и пр.

   Сегодня Группа компаний НБЭ способна на высочайшем профессиональном уровне решать любые комплексные задачи по комплектации объектов электроэнергетики «под ключ».

    В очередной раз компания подтвердила свое название и представила комплексные решения в сфере энергетики.

ЭСР_1ЭСР_2ЭСР_3ЭСР_4

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.