Новости / 2018 / ИННОПРОМ-2018

ИННОПРОМ-2018

   Сотрудники компании ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" посетили ИННОПРОМ-2018. Целью посещения выставки были: встреча и обсуждение вопросов взаимодействия с партнерами, знакомство и установление сотрудничества с производителями энергетического оборудования. В результате прошли запланированные встречи, подтверждены договоренности.

   В ходе встреч сотрудникам компании была продемонстрирована работа цифрового КРУ с устройствами релейной защитой и автоматикой, вакуумный выключатель с магнитной защелкой на постоянном магните, а также работа блока трансформаторов тока на 110 кВ.

   В целом выставка была очень интересная не только в профессиональной сфере, но и в смежных областях. Республика Корея представила много разработок в сфере робототехники, механнообработки.

   В этом году более 600 компаний из 20 стран мира представили свои стенды, 8 стран участвовали в формате национальных стендов. Эксперты и участники этого года назвали ИННОПРОМ-2018 «Русским Ганновером».

ЦПСЦПС_2ЦПС_2

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.