Новости / 2018 / Южноуральску 55 лет

Южноуральску 55 лет

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляем Вас с 55-летием родного города!

 logo_DG55  У каждого из нас с Южноуральском связаны важные события: одни здесь родились и провели счастливые годы детства, другие встретили свою первую любовь и создали семью, кто-кто добился своей первой победы или осуществил свою первую заветную мечту.

   Мы видим, что город растет и развивается, а это несомненно, заслуга каждого из нас. Совместно мы создаем и развиваем пространство, в котором комфортно находится и жить.

   Улыбки и веселый смех детворы наполняют городские дворы и скверы. В городе построены современные комплексы и площадки, где могут заниматься спортом и творчеством все желающие.

   В городе работают крупные производственные предприятия и коммерческие компании, которые активно принимают участие в становлении города, помогая осуществлять социальные и культурные проекты.

   Мы желаем всем нам не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед ни смотря ни на что! Пусть в Ваших сердцах живет любовь к родному городу! Пусть в Ваших домах живет счастье и достаток, а родные и близкие будут здоровы!

 С уважением, коллектив ЗАО «Новации и бизнес в энергетике»

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.