Новости / 2018 / Российский инвестиционный форум - 2018 г.Сочи

Российский инвестиционный форум - 2018 г.Сочи

     Инвестиционный форум «Сочи» проводится ежегодно и собирает участников из регионов РФ и зарубежных стран.

     Сегодня инвестиционный форум «Сочи» — современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России. 

      По итогам двух дней форума власти края заключили 212 соглашений на общую сумму 242 млрд руб.

     По данным пресс-службы краевой администрации, участие в инновационном форуме 2018 года приняло свыше 6 тыс. человек из России и 63 стран мира. Это 896 представителей российского делового сообщества и 204 представителя иностранных компаний.

     За время работы РИФ-2018 было подписано 538 соглашений и протоколов о намерении на общую сумму 794,057 млрд руб.

     Участие в мероприятиях подобного масштаба для компании ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" это прекрасная возможность наладить контакты и наметить дальнейшие пути развития. В ходе двух дней, прошли запланированные встречи и переговоры с потенциальными и действующими партнерами.

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.