Новости / 2018 / Руководство компании ЗАО "НБЭ" приняло участие в Восточном экономическом форуме

Руководство компании ЗАО "НБЭ" приняло участие в Восточном экономическом форуме

В этом году количество делегатов ВЭФ  превысило прошлогодние показатели более чем на 1 тыс. человек   С 11 по 13 сентября в г.Владивостоке прошел IV Восточный экономический форум, который был посвящен развитию дальнего Востока - "Дальний Восток: расширяя границы возможностей". 

   В работе форума приняло участие более 6 тыс. делегатов из разных стран, в том числе из Китая, Северной Кореи и Японии. Это масштабное мероприятие, на полях которого решаются и подписываются соглашения по развитию международного сотрудничества в различных сферах экономики и бизнеса, принимаются стратегические планы развития. В этом году в рамках форума было подписано соглашений на 2,9 трлн рублей.

   Ежегодное участие руководства компании ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" позволяет быть в курсе самых последних изменений развития сферы энергетики, оценивать и понимать возможности по внедрению передовых технологий, а также обмениваться опытом с другими участниками электротехнического рынка.

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.