Новости / 2018 / Сотрудники компании приняли участие в Конференции "Опоры и фундаменты для умных сетей"

Сотрудники компании приняли участие в Конференции "Опоры и фундаменты для умных сетей"

   Традиционно конференция «Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве» прошла в Санкт-Петербурге.

   Постоянным организатором мероприятия выступает Международная Ассоциация Фундаментостроителей (IACF), совместно с НИЛКЭС и ООО «ПО «ЭЖБИ». В этом году, поддержку мероприятию оказали ПАО «ФСК ЕЭС» и РНК СИГРЭ.

   Первый день конференции посетили свыше 100 представителей инжиниринговых и энергетических компаний, проектных и испытательных организаций, предприятий нефтегазового комплекса, таких отраслевых компаний как: ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ООО «ФИРМА ОРГРЭС», АО «ЦИУС ЕЭС» и других.

   Деловая программа конференции охватывала три дня, и делилась на тематические блоки. В первый день мероприятия, были затронуты два блока: «Новые тенденции и решения в проектировании и строительстве ВЛ»«Опоры и фундаменты для ВЛ напряжением 0,4-750 кВ». На второй день: «Провода ВЛ», «Вопросы эксплуатации», «Оборудование, спецтехника и материалы». А последний день мероприятия завершился масштабной технической экскурсией на подстанцию ПС 220 кВ «Чесменская». Каждый из тематических блоков содержал многочисленные доклады специалистов различных отраслевых предприятий.

   Постоянное участие в подобных мероприятиях позволяет сотрудникам компании всегда быть в курсе последних новинок и знать последние тенденции в сфере энергетики и электротехнического оборудования.

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.