Новости / 2018 / ЗАО "НБЭ" отмечает свой 13 День рождения

ЗАО "НБЭ" отмечает свой 13 День рождения

День рождения ЗАО "Новации и бизнес в энергетики"

      20 сентября 2005 года отправная точка становления и развития Закрытого акционерного общества «Новации и бизнес в энергетике». Компания успешно работает на рынке электротехнического оборудования 13 лет.  За это время был пройден путь от комплексного поставщика электротехнического оборудования, до инжиниринговой компании. В настоящее время у компании открыты представительства в городах Москва, Хабаровск и Красноярск.

   Деятельность компания отмечена многочисленными наградами.

   ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» участвовало в реализации масштабных общероссийских проектах таких как: строительство объектов в г.Сочи при подготовке к олимпиаде, строительство ГРЭС-2 в г.Южноуральске, строительство военных объектов. На постоянной основе компания сотрудничает с крупнейшими представителями топливно-энергетического комплекса такими как Россети, ТрансНефть, РусГидро, РосНефть, РосАтом.

   Компания проводит активную социальную политику в городе Южноуральске. По инициативе генерального директора в 2010 году в городе был реализован первый в России уникальный проект  "Дворовый семейный клуб". В рамках данного проекта проводятся мероприятия, направленные на поддержку семьи и материнства, развития и социализации детей. С 2012 года по инициативе компании в городе проходит ежегодный турнир "Хоккей в валенках". С 2017 года турнир получил поддержку председателя Законодательного собрания Челябинской области В.В.Мякуша, депутатов Законодательного собрания области В.Г.Перезолова и В.В.Филиппова и перерос в межмуниципальный. Генеральный директор компании Руденко Константин Александрович является руководителем проекта ВПП «Единая Россия» Дворовые семейные клубы в г.Южноуральске.

   Главная ценность компании - это люди: партнеры, клиенты, сотрудники. Мы благодарим всех за доверие, за труд и взаимовыручку. Для нас важно ваше благополучие, ваше развитие. Вместе с вами растем и мы!

   Сегодня компания уверенно смотрит в будущее, потому что с нами рядом люди, которые строят и радеют за будущее страны!

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.