Новости / 2018 / ЗАО НБЭ - снова первые!

ЗАО НБЭ - снова первые!

   11 августа в городе Южноуральске прошел 55-ый юбилейный День города!

   Традиционно начало праздника открывало праздничное шествие предприятий города на центральной площади. Это очень яркое событие, которое собирает большое количество жителей города, чтобы посмотреть как компании города будут представлять себя. Каждый участник продумывает оформление своей колонны так, чтобы быть запоминающимися, современными и яркими. В этом году в шествии приняло участие 28 участников, которые соревновались между собой в оригинальности своего оформления.

   Коллектив компания ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" ежегодно принимает участие в открытии праздника. Каждый год колонна НБЭ привлекает к себе внимание, а в Юбилейный год Города, комиссия присудила ЗАО  "НБЭ" Победу среди делегаций сфер малого предпринимательства, ЖКХ, участвующих в праздничном шествии.

   Оформление колонны по достоинству оценили жители города. Маленькие дети с удовольствием фотографировались с сотрудницами компании, которые были одеты в юбки из шаров с логотипом компании. А "фейерверк" из воздушных шаров и конфетти сорвал аплодисменты.

Шествие 2018Шествие_2018_2Шествие_ДГ_3

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.