Новости / 2019 / Компания ЗАО НБЭ выступила генеральным спонсором юбилейного фестиваля "Южноуральский лед"

Компания ЗАО НБЭ выступила генеральным спонсором юбилейного фестиваля "Южноуральский лед"

  Юбилейный фестиваль "Южноуральский лед" собрал рекордное количество участников - 213 человек. Посоревноваться в мастерстве лова приехали рыбаки не только из Южноуральска, но и из Еманжелинска, Корикино, Еткуля и Увельского района. С каждым годом растет количество участников среди женщин и детей. 

   Организаторами фестиваля традиционно выступили Южноуралськое местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия" и Администрация Южноуральского городского округа.

   Генеральный директор ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" Константин Руденко пожелал всем участникам фестиваля везения в лове рыбы: "Очень здорово, что фестиваль здоровья и активного отдыха набирает обороты, и все больше участников с других территорий приезжают к нам на водохранилище. Это отличное место для тех кто хочет осуществить свою мечту - поймать самый большой улов или просто провести время с семьей. Наш лед крепкий и выдержит всех! Всем отличного клева и большого улова!"

   ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" выступило генеральным спонсором юбилейного фестиваля и подготовило главные призы: сертификаты в рыболовный супермаркет Президент Fish на суммы 8000 руб, 6000 руб. и 4000 руб. за 1, 2 и 3 место в личном зачете соответственно. В этом году главный приз достался Владиславу Кирсанову с уловом в 917 граммов.

   В традиционном конкурсе фестиваля "Скоростное бурение лунок" победителем стал сотрудник компании Иван Внуков.

   Желаем всем участникам фестиваля везения и новых достижений в любимом деле!

Рыбалка_1Рыбалка_2Рыбалка_3Рыбалка_4

 

 

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.