Новости / 2019 / Константин Руденко принял участие в церемонии награждения "Слава Южноуральска"

Константин Руденко принял участие в церемонии награждения "Слава Южноуральска"

   1 февраля 2019 года в Южнуоральске состоялась ежегодная торжественная церемония награждения "Слава Южноуральск", которая была приурочена к 56 годовщине с момента присвоения ему статуса городского формирования. К этому событию приурочили открытие после реконструкции кинотеатра "Экран", который переименовали в Городской дом кино. Первыми зрителями в первых рядах кинозала стали спикер областного парламента Владимир Мякуш, его заместитель Марина Поддубная, а также вице-губернатор Евгений Голицын.

   На торжественной церемонии "Слава Южноуральска" присутствовали почетные гости, почетные жители города, представители власти и бизнеса города, а также номинанты и победители номинаций. В этот день наградили более 50 человек в шести номинациях. Так же награждение провели депутаты ЗСО Валерий Филиппов и Владимир Перезолов. Свои номинации представил и ЮТОР Совет директоров.

   В числе почетных гостей был генеральный директор Константин Руденко, который активно принимает участие в жизни города. В декабре 2018 года Константин Александрович вступил в ряды Совета директоров города Южнуоральска.

СЮ_1СЮ_2СЮ_3СЮ_4

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.