Новости / 2019 / Сотрудник компании приняли участие в турнире «Папа, мама, я – спортивная семья»

Сотрудник компании приняли участие в турнире «Папа, мама, я – спортивная семья»

   В субботу 23 марта в городе Южноуральск состоялся юбилейный турнир «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный памяти Владимира Шаврина. В турнире приняло участие 11 команд из Южноуралська, Еманжелинска и поселка Увельский, в том числе и команда ЗАО «Новации и бизнес в энергетике».

  Организаторами турнира традиционно выступило Южноуралськое территориальное объединение работодателей «Совет директоров».

   Команды соревновались в ловкости, скорости и умении слажено выполнять различные задания. Среди конкурсов особенно запомнились эстафеты «Бамбусики», «Энгри Бердс» и «Гигантские городки».

   Огромную поддержку команде оказали болельщики, которые «кричалками» подбадривали участников турнира.

   По итогам состязаний судьи определили тройку финалистов. Первое место и денежный приз в размере 20 000 рублей получила команда семьи Калдузовых Администрации Южноуральского городского округа, на втором — семья Куртевых представители «Уральской жилищной компании», замкнули тройку призеров спортсмены команды из Еманжелинска семья Зариповых. Специальный приз от Валентины Шавриной получила семья Каниных, представители ЗАО «Новации и бизнес в энергетике».

23.03_123.03_223.03_323.03_4

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.