Новости / 2019 / ЗАО НБЭ выступило спонсором конкурса Педагог года - 2019

ЗАО НБЭ выступило спонсором конкурса Педагог года - 2019

   25 января в Южноуральске завершился муниципальный этап конкурса «Педагог –года 2019».

   Торжественная церемония закрытия прошла в городском Доме культуры. На церемонии присутствовали педагоги, руководители образовательных организаций, обучающиеся, почетные гости.

   Участие в конкурсе приняли 12 конкурсантов, который в течение недели демонстрировали педагогическое мастерство в рамках методических семинаров, открытых уроков, мастер - классов  и  других испытаний. В этом году за почетное звание боролись трое педагогов – в номинации «Учитель года»; четверо – в номинации «Сердце отдаю детям», для педагогов дополнительного образования; пятеро – в номинации «Педагог года в дошкольном образовании».

   В номинации «Учитель года» победителем стала Олеся Горчакова, учитель физической культуры МОУ «СКОШ №2»

   Победитель в номинации «Сердце отдаю детям»: Максим Колосов, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №7»

   Светлана Силантьева, воспитатель МДОУ «Д/с №17 «Искорка» стала победителем в номинации «Педагог в дошкольном образовании».

   Компания ЗАО «Новации и бизнес и в энергетике» выступила спонсором номинации «Педагог в дошкольном образовании», подготовив для всех участников памятные подарки и цветы.

   Всем участникам конкурса генеральный директор Константин Руденко желает не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять новые вершины. Здоровья и благополучия.

ПГ-2019_1ПГ-2019_2ПГ-2019_3ПГ-2019_4

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.