Новости / 2020 / ЗАО НБЭ поздравила Ветеранов ВОВ с 9 мая

ЗАО НБЭ поздравила Ветеранов ВОВ с 9 мая

9 may 2020   В этом году с особым чувством компания ЗАО "Новации и бизнес в энергетике" подошла к подготовке поздравлений Ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в г.Южноуральске. 

   В этом году не удалось лично передать подарки каждому Герою, но теплые слова поздравлений и благодарности были переданы через сотрудников социальной службы г.Южноуральска.

   На сегодняшний день в городе проживает 6 ветеранов войны, среди них 2 женщины. Мы гордимся тем, что знакомы с этими людьми и имеем возможность сказать им "Спасибо!" лично.

 Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны!

От всего сердца примите искренние поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

    С особым чувством благодарности мы сегодня обращаемся к вам, дорогие наши Ветераны! Идет время, сменяются поколения, но ваш подвиг остается в наших сердцах! Цена, которую вы заплатили за мирное небо и независимости нашей Страны очень велика. Мы преклоняемся за это перед вами! Улыбки и смех детей, новые перспективы и возможности для всех нас – это ваша заслуга!

 

   Здоровья вам! Добрых, теплых и счастливых дней в кругу родных и друзей!

С чувством глубокого уважения,

сотрудник ЗАО НБЭ

 

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.