Новости / 2021 / 28 ноября 1991 года начало развития Группы компаний НБЭ

28 ноября 1991 года начало развития Группы компаний НБЭ

логоРовно 30 лет назад образовалась компания «Азовец». Изначально предприятие создавалось как изготовитель тары из гофрокартона для ЮАИЗ. Но как показало время -  «Азовец» стал настоящей кузницей кадров, выпустив специалистов, которые образовали костяк компании «Новации и бизнес в энергетике», которая затем масштабировалась в Группу компаний «НБЭ».

И особенно приятно, что сейчас в нашем коллективе работают сотрудники, которые начинали с тех первых дней, в их числе руководитель Группы компаний Константин Александрович Руденко, а также Петеримова Елена Олеговна, Салова Татьяна Олеговна, Салова Нина Николаевна, Борискина Елена Геннадьевна, Чупин Евгений Валерьевич, Махров Виталий Васильевич, Левченко Владимир Викторович, Акимов Евгений Борисович, Акимова Елена Ильгизаровна, Гвоздарев Сергей Юрьевич и Мальский Богдан Романович.

Сложив все эти факты, смело можно назвать дату 28 ноября 1991 года начальной точкой процесса становления и развития успешного проекта под названием ГК «Новации и бизнес в энергетике».

30 лет - достойный срок, в течение которого был накоплен бесценный опыт и репутация, а впереди нас ждут новые, интересные и прекрасные дороги, а также новые свершения.

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.