Новости / 2021 / Дворовый семейный клуб отметил свой 11 День рождения!

Дворовый семейный клуб отметил свой 11 День рождения!

11-ый День рождения Дворового семейного клуба получился интересным и ярким.

В этом году в гости в ДСК пришел IT-cub, который организовал и провел для всех гостей праздника мастер-классы по направлениям:

- робототехника;

- 3D моделирование;

- шахматы;

- системное администрирование;

- робо-лаборатория;

- фронтенд-разработка и Веб-дизайн.

 Со всеми ребятами работали опытные педагоги, которые проводили конкурсы, на которых разыгрывались жетоны. Эти жетоны ребята могли обменять в специальном кафе «Жетончик» на сладкую вату и яблоко в карамели.

Праздничная концертная программа собрала участников детских коллективов г.Южнуоральска. Со словами поздравлений и благодарности выступили Руководитель ДСК Андреева Ольга Михайловна. От компании ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» выступил со словами поздравлений Исполнительный директор Степанов Артем Викторович.

Почетные гости праздника Заместитель Главы города по социальным вопросам Кокорева Ольга Борисовна и начальник управления образования Сунцоа Анна Анатольевна поздравили ДСК с Днем рождения и подарили настольные игры.

В целом все присутствующие отметили очень теплую и радушную обстановку, которая позволила несмотря на прохладную погоду, ощутить в полной мере праздник!

Завершающей точкой стала викторина для маленьких гостей праздника, по результатам которой победителям были вручены ценные подарки: портативное зарядное устройство, беспроводные наушники, флешки, блокноты и ручки.

По традиции организатором и спонсором мероприятия выступила компания основатель Дворового семейного клуба - ЗАО «Новации и бизнес в энергетике».

ДСК2021ДСК2021_1ДСК2021_2

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.