Новости / 2022 / НБЭ в очередной раз приняли участие в турнире памяти им.В.М. Шаврина «Папа, мама, я – спортивная семья»

НБЭ в очередной раз приняли участие в турнире памяти им.В.М. Шаврина «Папа, мама, я – спортивная семья»

9 сентября в КСК г.Южнуральска состоялся  турнир «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный памяти Владимира Михайловича Шаврина. В турнире приняло участие 8 команд из Южноуралська, Еманжелинска, Пласта и поселка Увельский. От ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» в турнире принимала участие семья начальника отдела продаж Внукова Ивана Владимировича под названием «Комета».

Организаторами турнира традиционно выступило Южноуралськое территориальное объединение работодателей «Совет директоров».

Веселые спортивные конкурсы никого не оставили равнодушным. Все участники со спортивным задоров выполняли все предложенные этапы турнира. Особенно запомнились гонки в надувном колесе, гигантский теннис и перетягивание снаряда под названием «Гигантская сосиска».

Огромную поддержку команде оказали болельщики, которые «кричалками» подбадривали участников турнира.

По итогам состязаний команда Комета заняла почетное 5 места и получила массу положительных эмоций!

Поздравляем всех участников соревнований и желаем новых достижений и побед!

ТШ_1ТШ_4ТШ_3ТШ_7

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.