Новости / 2022 / Сотрудники ГК НБЭ приняли участие в работе МФЭС-2022

Сотрудники ГК НБЭ приняли участие в работе МФЭС-2022

МФЭС2022   22–25 ноября 2022 года в Москве в павильонах 55 и 57 ВДНХ состоялся Международный форум «Электрические сети» (МФЭС) — мероприятие, включающее в себя выставку производителей комплектующих и оборудования для электроэнергетики и деловую программу.

   В форуме приняло участие более 5 000 человек. В выставке МФЭС-2022 приняли участие более 180 компаний, представивших широкий спектр продукции для электроэнергетики: трансформаторы, вакуумные разъединители, оборудование релейной защиты и автоматики, приборы учета электроэнергии, птицезащитные устройства, электролаборатории, инструменты для работы на высоте, высоковольтное оборудование и многое другое. Кроме российских производителей продукцию представили компании из Китая, Сербии, Белоруссии, Казахстана и Турции.

   Сотрудники Группы компаний Новации и бизнес в энергетике в рамках работы форума провели деловые и рабочие встречи. Были достигнуты договоренности и намечены планы для дальнейшего сотрудничества.

УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ
«В КРУГУ СЕМЬИ»

www.vkrugu7i.ru

Храм

Pro bono publico

Ради общего блага

ЗАО «Новации и бизнес в энергетике» - активный участник общественной жизни, ориентированный на социальную ответственность.